суббота, 22 сентября 2012 г.

Я редко делаю чёрных мишек. Шить сложно. Ничего не вижу, болят глаза. На самое сложное в процессе - фотографировать. Я бы, пожалуй, и шила чаще. Но фотографировать - мука. Вот и Тим...Он очень, очень славный медведь. Но на фото- почти просто чёрное пятнышко. Я уж и так его, и так... Никак не фотографируется Тим так, как я хочу. Но дом нашёл. И новая хозяйка рада-рада ему безмерно, хотя и покупала, рискуя! Я на всякий случай буду под каждым сообщением своим здесь писать свой электронный адрес для связи со мной - murtazina_marusa@mail.ru Чтобы вы, мои дорогие читатели, не искали, бродя по блогу. Есть и ещё одно новшество. Если кто-нибудь из вас, читающих мой блог, хочет получать информацию о новых мишках прямо на почту, то, пожалуйста, отправьте мне запрос на указанный адрес. Спамить я не буду :-) Ваш адрес попадёт в список рассылки по мишкам, что очень удобно. Ну, а вот и Тим. Чёрный плюш (хотела написать чёрный плащ))), древесная стружка, стальной гранулят.

8 комментариев:

  1. так он еще и теска моего сынки-ваще супер!!!))))помню Машуль этого мальчишку,он классный получился-как и все твои медвежата,только этот мих с небольшой кислинкой,нежели обычно,и это здорово же!!!безумно нравится сочетание черного с красным-Тиму нереально идет!!!!
    Мась,дай мне волшебного пинка,чтоб я своего черного пушиста доделала-таки,а?!?!((((стыдно и все что-то,да мешает!уже который день собираюсь сесть,ведь делов то осталось-и не могууууу...ууууу......и всего ведь ОДНОГО!!!Ты вон уже скольких создала,аааааа!!!!(((.....))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юса!!! Пинок тебе!! Ещё пинок тебе!!! И ещё пинок!!! )) Давай!!! Я наколдовала тебе Музу! Слышишь? Она стучит в твоё окно?!!!! Это она... жду на днях твоего нового товарища, так и знай!!!!
      Спасибо, дорогая!!! Сердечное, знаешь же!! )) твои слова - мёд! )))

      Удалить
    2. ай,спасибо!!!ууууух,хорошооооо!!!!!))))))еще-еще!!!!))))))))))))))спасибо дорогая,побежалаааааааа твориииииииить!!!!!!!))))))))

      Удалить
  2. Красавчик какой:)))))Прелестное создание!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. милый такой! А ушки красные ему очень идут!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам большое! НАм с мишкой, честно, приятно-приятно! )))
      У меня уши краснеют от тёплых слов :-)

      Удалить